鼓粉盒 硒鼓 粉盒中标结果公示(阳谷县中心医院2026)



订单:SCZG-3715212026810872,于:2026-01-13 09:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715212026810872

二、项目名称:阳谷县中心医院鼓粉盒采购项目

三、成交信息

供应商:阳谷县博济桥办事处育英街鹏飞打印机维修中心
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县博济桥办事处育英街
成交金额:7200.00,大写(人民币):柒仟贰佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图DL-413 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图DL-413
12
¥260.0000
¥3120.00

2
鼓粉盒
精卓 Q2612A硒鼓适用1020plus 1010 1012 1015 lbp2900+ 黑色 鼓粉盒
精卓
Q2612A硒鼓适用1020plus 1010 1012 1015 lbp2900+ 黑色
16
¥120.0000
¥1920.00

3
鼓粉盒
智通/KILter TN2215/LT2441 鼓粉盒
智通/KILter
TN2215/LT2441
18
¥120.0000
¥2160.00

五、 项目联系方式

联系人:伍迪
联系方式:15288746075
采购单位:阳谷县中心医院
2026年01月14日

7410036043422040064.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026810872项⽬名称:阳⾕县中⼼医院⿎粉盒采购项⽬计划编号:Z37152115202601131541558供应商:阳⾕县博济桥办事处育英街鹏⻜打印机维修中⼼采购单位:阳⾕县中⼼医院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1奔图/PANTUM奔图DL-413⿎粉盒奔图/PANTUM奔图DL-41312260.003120.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:⼤容量打印⻚数:3000⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有2精卓Q2612A硒⿎适⽤1020plus101010121015lbp2900+⿊⾊⿎粉盒精卓Q2612A硒⿎适⽤1020plus101010121015lbp2900+⿊⾊16120.001920.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:⼤容量打印⻚数:3500⻚版本:标准版是否可加粉:是有⽆芯⽚:⽆3智通/KILterTN2215/LT2441⿎粉盒智通/KILterTN2215/LT244118120.002160.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:2600⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:⽆合计:¥7200.00-第1⻚-