办公用品 脸盆中标结果公示(禹城市步云小学2026)



订单:SCZG-3714822026813509,于:2026-01-14 21:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3714822026813509

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:德州市德城区利豪办公文体经营部
供应商地址:山东省-德州市-德城区-山东省德州市德城区运河街道办事处黑马商贸市场8栋15号2层
成交金额:255.00,大写(人民币):贰佰伍拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
脸盆
国产 塑料 脸盆
国产
塑料
30
¥8.5000
¥255.00

五、 项目联系方式

联系人:许红华
联系方式:13969212469
采购单位:禹城市步云小学
2026年01月16日

7410583568398876672.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3714822026813509项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z37148214202601141547245供应商:德州市德城区利豪办公⽂体经营部采购单位:禹城市步云⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产塑料脸盆国产塑料308.50255.00参数:产品形状:圆形产品材质:塑料直径(cm):27容积(L):5及以下个数:1是否透明:否颜⾊分类:咖⾊产地:云南合计:¥255.00-第1⻚-