高标准农田建设项目管护中标结果公示(霍邱县扈胡镇人民政府2026)
霍邱县扈胡镇2022-2023年高标准农田建设项目管护项目成交结果公示
项目名称
霍邱县扈胡镇2022-2023年高标准农田建设项目管护项目
项目编号
HXJY1110001049831001
发包人
霍邱县扈胡镇人民政府
代理机构
安徽兴拓工程项目管理有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:霍邱县新店镇万像皇家学府商铺内街120号 联系方式:0564-6096669
发包方式
竞争性磋商
发包时间
2026年01月16日 9时00分
最高限价
277758.35元
工期
30日历天
成交人
安徽旭峰建设工程有限公司
成交价
贰拾陆万陆仟叁佰陆拾壹元玖角壹分 (小写: 266361.91元)
公示时间
2026年01月16日-2026年01月17日
接受异议、投诉单位:发包单位 电话:0564-6711046
代理机构电话:0564-6096669
附件:
中标结果公告.pdf