商业综合体项目设计施工总承包中标结果公示(天门市全域旅游文化产业开发有限公司2026)
陆羽茶坊商业综合体项目(酒店)设计施工总承包(EPC)项目定标结果公告
招标项目编号:
4290062025-FJ2012
陆羽茶坊商业综合体项目(酒店)设计施工总承包(EPC)项目于2026年01月12日 在天门公共资源交易网上发布了定标候选人公示,公示期为2026年01月12日 至2026年01月15日 。现对本次招标的定标结果公告如下:
招标人:
天门市全域旅游文化产业开发有限公司
建设地点:
天门市西湖路
招标代理机构:
湖北永泽兴工程咨询有限公司
标段(包)编号:
4290062025-FJ2012
标段(包)名称:
陆羽茶坊商业综合体项目(酒店)设计施工总承包(EPC)
中标人:
华茂建工集团有限公司联合体
中标范围和内容:
包括但不仅限于承担本工程的1、设计:施工图设计服务工作等;2、材料采购:工程所需材料(不含软装)的采购等;3、工程施工:包括工程准备阶段至工程竣工验收(含竣工验收资料编制整理)阶段施工及缺陷处理和后期保修维护。
投诉电话:
0728-5238566
中标价(%):
工程费:99.5%,服务费:98.7%
履约期限(天):
900
质量目标:
设计质量达到符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准的要求标准;施工质量达到达到国家现行验收规范合格标准
资质证书名称及编号:
D142019677
安全生产许可证名称及编号:
(鄂)JZ安许证字[2005]000372
项目经理:
吴玉玲
公告发布日期:
2026 年1月16 日
备注: