重庆市违法建筑房屋价值评估服务中标结果公示(重庆市渝北区人民政府宝圣湖街道办事处2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取房地产估价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
望园、湖上初晴小区违法建筑房屋价值评估 服务
采购人
重庆市渝北区人民政府宝圣湖街道办事处
投资审批项目
否
工程建设项目规模
平方米(147353.0平方米)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
房地产估价
服务金额
¥9000.0元
金额说明
对象为望园洋房、湖上初晴洋房、望园和湖上初晴简易房,每个业态3000元,三个业态共计9000元,
选取时间
2026-01-12 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆谛威资产评估房地产土地估价有限公司
中选机构联系地址
重庆市渝中区邹容路131号(世界贸易中心大厦)22楼
中选金额
¥9000.0元
采购人业务咨询电话
17784723773
监督举报电话
60350600
2026-01-16