重庆市零星标识标牌广告物料制作中标结果公示(重庆市潼南区人民医院2026)



潼南区人民医院零星标识标牌广告物料制作(第二次)结果公告

发布日期: 2026年1月16日

一、采购方式:
竞争性磋商

二、评审日期:
2026年1月15日

三、公告日期:
2026年1月16日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

潼南区人民医院零星标识标牌广告物料制作(第二次)
3,960.00元
重庆市潼南区艺谋广告装饰工作室
重庆市重庆市潼南区桂林街道冬雪街139号
单价:0.00
详见磋商文件

五、磋商小组成员名单

廖成谷 王凡尧 孙志

六、联系人

采购人:重庆市潼南区人民医院
采购经办人:王老师
采购人电话:13983433523
采购人地址:重庆市潼南区大佛街道建设路189号
代理机构:重庆鸿兴招标代理有限公司
代理机构经办人:杨老师
代理机构电话:19122014301
代理机构地址:重庆市潼南区春阳街75号

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。