续建配套与节水改造 供水工程 调蓄水池中标结果公示(贺兰县水利工程建设服务中心2026)


贺兰县金山中型灌区续建配套与节水改造项目(施工4标段:金山泵站供水工程-2#调蓄水池(13.5万m?))中标结果公告

贺兰县金山中型灌区续建配套与节水改造项目(施工4标段:金山泵站供水工程-2#调蓄水池(13.5万m?))中标结果公告
秀至(宁夏)项目管理有限公司受贺兰县水利工程建设服务中心的委托,对贺兰县金山中型灌区续建配套与节水改造项目(施工4标段:金山泵站供水工程-2#调蓄水池(13.5万m?))进行公开招标,项目已于2026年1月12日11:33:42分完成评标工作,并于2026年1月12日至1月15日发布中标候选人公示,在中标候选人公示期满无异议后,现经招标人确认,确定第一中标候选人为中标人。
中标结果公示如下:
一、中标人信息:
中标人名称:宁夏善途建设景观有限公司
中标金额:陆佰玖拾陆万壹仟柒佰叁拾捌元肆角贰分(6961738.42元)
工期:346日历天
质量标准:合格
项目负责人:罗瑞琳
相关证书及编号:二级建造师证书、宁2642015201603024
二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网。
三、公示期:2026年1月16日至2026年1月18日
四、联系方式:
招标人:贺兰县水利工程建设服务中心
地址:银川市贺兰县政务中心9楼
联系人:侯惠发
电话:0951-8068760
招标代理机构:秀至(宁夏)项目管理有限公司
地址:宁夏银川市虹桥南街陕西大厦B座701(天鹅湖小镇东门南侧)
联系人:李磊、李雪、孙笑笑、杨鹏
电话:13519580734
秀至(宁夏)项目管理有限公司
2026年1月16日

来源平台:宁夏公共资源交易服务平台