停车场路灯及检修口维修中标结果公示(扬州工业职业技术学院2026)



扬州工业职业技术学院-结果公告(ICE137542026000032)
申购单号:ICE137542026000032成交总额:5240.00
申购主题:停车场路灯及检修口维修 送货时间:合同工期为3个日历天
采购单位:扬州工业职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-01-12 10:13:17 收货地址:
竞价截至时间:2026-01-15 10:22:21
币种:人民币
付款方式:验收合格审计后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
停车场路灯及检修口维修

品牌:

型号:

厂家:

产地:

校内部分路灯检修口损坏;高桥楼C座北侧、自清楼北侧停车场部分路灯不亮,申请维修。
2年

数量:1.0 ()

单价:5240.00(人民币)

5240.00(人民币)
江苏极骁建筑工程有限公司