移变配件 低压连接线端子 高压连接线端子 矿用隔爆型移动变电站 电流互感器中标结果公示(鄂尔多斯市伊化矿业资源有限责任公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251207348
二、询价书名称:伊化矿业公司移变配件采购项目
三、成交人:江苏中联电气股份有限公司
四、成交金额:39.7万元
特此公告。
采购单位:鄂尔多斯市伊化矿业资源有限责任公司
2026年01月16日 08:07:36
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400602100925
低压连接线端子|ZLDDZM 16 KBZSGZY-1600/10/2×1.905、KBZSGZY-2500/10/2×1.905|江苏中联
只
6.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602100942
高压连接线端子|ZLGDZM12 KBZSGZY-1600/10/2×1.905、KBZSGZY-2500/10/2×1.905|江苏中联
只
6.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602101550
高压穿心瓷瓶总成|M12 矿用隔爆型移动变电站KBZSGZY-1600/10/2×1.905、KBZSGZY-2500/10/2×1.905、KBSGZY-630/10、KBSGZY-1250/10
只
4.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602100955
电流互感器|100A/1V(1600) KBZSGZY-1600/10/2×1.905、KBZSGZY-2500/10/2×1.905|江苏中联
只
5.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602102041
永磁机够控制器|HCG3 KSBGZY-3150/6/3.45矿用移动变电站|江苏中联电气有限公司
个
6.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602800255
高压PLC综合保护装置|ZLG-03|矿用隔爆型移动变电站用永磁式高压真空开关|KBG2-100/10Y|江苏中联电气
块
3.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602800260
低压PLC综合保护装置|ZLD-03|矿用隔爆型移动变电站用低压侧保护箱|BXB1-630/1140(660)Y|江苏中联电气
块
3.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602900353
电源变压器|10KV/100V 移动变电站用永磁式高压真空开关KBG2-100-10Y|江苏中联电气股份公司
个
5.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602901284
行程开关|ME8108 矿用隔爆型移动变电站KBSGZY-4000/10/3.45|江苏中联电气有限公司
件
8.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602901562
断路器电容|160V、15000uf 矿用移动变电站|江苏中联
个
3.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602901573
高压永磁机构真空断路器|ZNY-12/630-12.5 矿用移动变电站|江苏中联
个
2.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602901596
取样电阻|10K/10W 矿用移动变电站|江苏中联
个
10.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602901959
断路器电容|10000uF,250VDC 矿用隔爆型移动变电站KBZSGZY-1600/10/2×1.905
件
3.0
13
2026-01-31 00:00:00
400602905018
漏电电阻|ZL-1K/25W|矿用隔爆型移动变电站|BXB1-2 x 630/1905 Y|江苏中联电气
件
10.0
13
2026-01-31 00:00:00
400603110605
移变低压穿心瓷瓶总成|ZLBYQDM16-1140/660 矿用隔爆型移动变电站315-630KVA|江苏中联
套
4.0
13
2026-01-31 00:00:00
400607908282
漏电检测单元|LDDY-1140|移动变电站用低压保护箱|1140(660)Y|江苏中联电气
件
3.0
13
2026-01-31 00:00:00