惠东县复印纸中标结果公示(中共惠东县委办公室2026)
本项目于2025-12-17 11:00采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:中共惠东县委办公室
预算金额:8,500.00
采购计划编号:441323-2025-04533
二、成交信息
成交供应商:惠州市逸彩信息科技有限公司
成交金额:8500.00,大写(人民币):捌仟伍佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
美诚, 美诚 A3 80g 500页 /包 5包/箱, A3 80g 500页 /包 5包/箱;
7
¥250.0000
¥1750.00
复印纸
美诚, 美诚 Mc A4 80g 500页/包 10包装 /箱, Mc A4 80g 500页/包 10包装 /箱;
27
¥250.0000
¥6750.00
合计
¥8500.00 大写(人民币): 捌仟伍佰元整
三、 项目联系方式
联系人:何婧
采购单位:中共惠东县委办公室
2025年12月17日