办公设备耗材中标结果公示(中共修文县委机构编制委员会办公室2026)
2026年办公设备耗材采购(项目编号:62026011439840786)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2026年办公设备耗材采购
项目编号:62026011439840786
项目联系人:张培
项目联系电话:17885072526
项目所在行政区划编码:520123
项目所在行政区划名称:修文县
报价起止时间:2026-01-14 10:23-2026-01-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共修文县委机构编制委员会办公室
采购单位地址:贵州省 贵阳市 修文县 华鑫大厦6楼631办公室
三、成交信息
成交日期:2026年01月16日
总成交金额:0.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州珂诺科技有限公司
贵州省贵阳市修文县贵州省贵阳市修文县龙场镇澳林电子商贸城1栋2楼1231、1232号商铺
5000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
办公设备耗材采购
佳能/canon
型号:890
1批
5000.00
5000.00