山东省维修材料中标结果公示(山东省淄博第六中学2026)
订单:SCZG-3703002026816227,于:2026-01-16 15:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703002026816227
二、项目名称:初中部维修材料
三、成交信息
供应商:周村淑明建材五金经营部
供应商地址:山东省-淄博市-周村区-新建西路41号
成交金额:290.00,大写(人民币):贰佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
水池水槽
国产 马桶水箱配件 水池水槽
国产
马桶水箱配件
5
¥58.0000
¥290.00
五、 项目联系方式
联系人:董明
联系方式:13969332016
采购单位:山东省淄博第六中学
2026年01月16日
7411214503452540928.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703002026816227项⽬名称:初中部维修材料计划编号:37030003202601161553227供应商:周村淑明建材五⾦经营部采购单位:⼭东省淄博第六中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⻢桶⽔箱配件⽔池⽔槽国产⻢桶⽔箱配件558.00290.00参数:安装⽅式:台下式⽔槽形状:⽅形⽔槽数量:单槽产品材质:陶瓷成型⼯艺:⼀体成型表⾯⼯艺:镀铬产品尺⼨(mm):--合计:¥290.00-第1⻚-