排水防涝能力提升工程结算审核中标结果公示(云霄县兴云建设发展有限公司2026)
中选公告
关于【 云霄县城区排水防涝能力提升工程(将军大道雨水管道、检查井、雨水蓖修复工程)结算审核 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2026-01-14 18:01 , 为 云霄县兴云建设发展有限公司 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
云霄县城区排水防涝能力提升工程(将军大道雨水管道、检查井、雨水蓖修复工程)结算审核
项目编号:
联系人名称:
赖
选中中介日期:
2026-01-14 18:01
服务事项:
工程造价咨询
项目预估造价(万元):
292.43万元
预算服务金额(元):
7884元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
7884
服务金额(元):
金额说明:
以上为暂定价,实际取费按《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协〔2021〕32号)的60%计取,不足2000元按2000元计取
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
******
采购企业名称:
云霄县兴云建设发展有限公司
咨询电话:
18059600091
附件下载:
需求书1.doc
为保障项目信息安全,应业主要求,对中选单位名称不予公示。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-01-16 11:32
需求书项目名称:云霄县城区排水防涝能力提升工程(将军大道雨水管道、检查井、雨水蓖修复工程)(结算审核)资金来源:超长期特别国债、上级补助资金及本级财政配套资金。需求:按进度,需抽取云霄县城区排水防涝能力提升工程(将军大道雨水管道、检查井、雨水蓖修复工程)结算审核单位。云霄县城区排水防涝能力提升工程(将军大道雨水管道、检查井、雨水蓖修复工程))工程预算总价预算总价(小写):3356207元0元其中:甲供材料费叁佰叁拾伍万陆仟贰(大写):佰零柒元整零元其中:甲供材料费招标人:(盖单位公章)造价咨询人:(盒位公章)法定代表人法定代表人或其授权人:(签字或盖章)或其授权人:(签字或盖章)和国级注册连毓联编制人:B11213500002777审核孙建煜造(福建)工程项目管理建).PH有限公司有效期至:2029年06月15日有限公司有期至:2026年12月31日2025年9月26日编制时间:中标十间2025年9月20H封2云霄县城区排水防涝能力提升工程(将军大道雨水管道、检查井、雨水蓖修复工工程程)预算审核总价其中:甲供材料费0元预算审核总价(小写):3301922元叁佰叁拾万壹仟玖零元整其中:甲供材料费(大写):佰贰拾贰元整招标人:造价咨询人:(单位盖章或资质专用章)(单位盖章)1法定代表人法定代表人或其授权人:或其授权人:(签字或盖章)(签字或盖章)注直一T7园庄霖琪郑琼鑫B14243500014086B11253500016393福建金造价工程师:福建家半设设设R有效期至:2028年06月02日有效期至:2029年04月13日(签字盖专用章)编制时间:2025年09月27日