济南市电视机中标结果公示(济南市历下区人民政府智远街道办事处2026)



订单:SCZG-3701022026812980,于:2026-01-14 15:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701022026812980

二、项目名称:智远街道办事处华著君和社区电视机采购

三、成交信息

供应商:济南光维通商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-济南市历下区工业南路100号枫润大厦A座1-1110
成交金额:5000.00,大写(人民币):伍仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
电视机
创维/Skyworth K85A0 电视机
创维/Skyworth
K85A0
1
¥5000.0000
¥5000.00

五、 项目联系方式

联系人:任老师
联系方式:88825610
采购单位:济南市历下区人民政府智远街道办事处(本级)
2026年01月15日