济南市专业数字台调台 信号放器中标结果公示(济南市公安局历城区分局2026)



一、项目编号:SCDZ-2026-961069,项目包号: 1

二、项目名称:历城分局110警察节活动

三、成交信息::

成交供应商:山东不格文化传播有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-县西巷9号127室
成交时间:2026-01-14 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

山东不格文化传播有限公司
手动邀请
20,750.0000
2026-01-13 18:14:00

山东道简文化传媒有限公司
手动邀请
20,800.0000
2026-01-13 13:35:27

山东福拓文化传媒有限公司
手动邀请
21,000.0000
2026-01-13 14:46:36

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)

六、项目联系方式

采购单位:济南市公安局历城分局
联系方式:郭鑫 15562604000
2026年01月15日

7410766976232128512.pdf

⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCDZ-2026-961069项⽬名称:历城分局110警察节活动计划编号:37010001202512121467766供应商:⼭东不格⽂化传播有限公司采购单位:济南市公安局历城分局编号服务分项名称数量计量单位技术指标1⼤型线阵⾳响1项⼤型线阵⾳响2线阵低⾳⾳响1项线阵低⾳⾳响3专业数字台调⾳台1台专业数字台调⾳台4信号放⼤器1项信号放⼤器5返听1项返听6⼿持话筒8个⼿持话筒7调⾳台1个调⾳台8地毯100平⽶地毯9喷绘展架1项喷绘展架10台侧踏步8⽶台侧踏步11⾳响师1⼈⾳响师其他服务要求编号需求内容1按照采购⼈需求保质保量,按时交付-第1⻚-