招标采购中标结果公示(中国石化塔河炼化有限责任公司2026)



一、项目名称:塔河炼化GDDX2026010502-38类在线分析仪配件

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20260112-2360-05441

三、公示内容:

物料1:六通阀\0100-9506-RP

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北先河环保科技股份有限公司
预成交供应商
9/9
2026-03-10

物料2:主板\11119-0069

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北先河环保科技股份有限公司
预成交供应商
9/9
2026-03-10

物料3:控制模块\11119-0049

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北先河环保科技股份有限公司
预成交供应商
9/9
2026-03-10

物料4:进样泵\P5100-60553-RP

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北先河环保科技股份有限公司
预成交供应商
9/9
2026-03-10

物料5:电磁阀\0100-5256-RP

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北先河环保科技股份有限公司
预成交供应商
9/9
2026-03-10

物料6:进样泵\P5100-60517-RP

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北先河环保科技股份有限公司
预成交供应商
9/9
2026-03-10

物料7:加热器\XH2000B

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北先河环保科技股份有限公司
预成交供应商
9/9
2026-03-10

物料8:十通阀\0100-9514-RP

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北先河环保科技股份有限公司
预成交供应商
9/9
2026-03-10

物料9:加热棒\P5100-61140

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北先河环保科技股份有限公司
预成交供应商
9/9
2026-03-10

四、公示时间:2026-01-16 16:52-2026-01-19 16:52

五、业务联系信息:

联系人:曹世亮

单位:中国石化塔河炼化有限责任公司

联系电话:0997-7979141

邮箱:caoshl.thsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系电话:0997-7979165

邮箱:liuwp.thsh@sinopec.com

中国石化塔河炼化有限责任公司
2026-01-16