聚酯大修密封环中标结果公示(中国石化仪征化纤有限责任公司2026)



一、项目名称:仪征化纤合纤二部聚酯大修密封环等2项

二、采购公告/邀请书编号:XB20260113-2610-05627

三、公示内容:

物料1:密封环\RV250-KS Φ140×1.5×8/石墨+玻纤

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南通市海门伊利达机械密封有限公司
预成交供应商
2/2
2026-08-30

物料2:密封座\RV250-KS Φ250×Φ120×250/304

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南通市海门伊利达机械密封有限公司
预成交供应商
2/2
2026-08-30

四、公示时间:2026-01-16 15:27-2026-01-19 15:27

五、业务联系信息:

联系人:刘建萍

单位:中国石化仪征化纤有限责任公司

联系电话:0514-83238111

邮箱:liujp8.yzhx@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:佘松田

单位:中国石化仪征化纤有限责任公司

联系电话:0514-83231736

邮箱:shest.yzhx@sinopec.com

中国石化仪征化纤有限责任公司
2026-01-16