避雷器中标结果公示(中国石油化工股份有限公司金陵分公司2026)



一、项目名称:金陵分公司2026年避雷器

二、采购公告/邀请书编号:XB20260112-1710-13072

三、公示内容:

物料1:金属氧化物避雷器\5kAHY5WR户内-10/27kV 带安装底座

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡通灵电器设备厂南京销售中心
预成交供应商
3/3
2026-06-11

物料2:金属氧化物避雷器\5kAHY5WR户内-10/27kV 带安装底座

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡通灵电器设备厂南京销售中心
预成交供应商
3/3
2026-06-29

物料3:金属氧化物避雷器\5kAHY5WR户内-10/27kV 带安装底座

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡通灵电器设备厂南京销售中心
预成交供应商
3/3
2028-01-05

四、公示时间:2026-01-18 11:59-2026-01-21 11:59

五、业务联系信息:

联系人:李云

单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司

联系电话:025-58983978

邮箱:liyun.jlsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:程文军

单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司

联系电话:02558980388

邮箱:chengwj.jlsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司金陵分公司
2026-01-18