济南市办公用品 手套中标结果公示(济南市公安局槐荫分局治安管理大队2026)
订单:SCZG-3701002026816747,于:2026-01-17 17:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701002026816747
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:山东兴鲁商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-经三纬九430号7号楼5-301
成交金额:420.00,大写(人民币):肆佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
扫把簸萁
国产 -大 扫把簸萁
国产
-大
8
¥35.0000
¥280.00
2
手套(清洁)
国产 手套(清洁)
国产
大号
20
¥7.0000
¥140.00
五、 项目联系方式
联系人:杨凌菲
联系方式:18553177993
采购单位:济南市公安局槐荫分局治安管理大队
2026年01月18日
7411603561915809792.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701002026816747项⽬名称:办公⽤品计划编号:37010001202601171554372供应商:⼭东兴鲁商贸有限公司采购单位:济南市公安局槐荫分局治安管理⼤队序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产-⼤扫把簸萁国产-⼤835.00280.00参数:扫把材质:不锈钢簸箕材质:不锈钢是否可折叠:否产品尺⼨:⽆参数重量:⽆参数包装清单:⽆参数售后服务:⽆参数2国产⼿套(清洁)国产⼤号207.00140.00参数:是否加绒:否副数:1产品尺⼨(cm):⽆参数包装清单:⽆参数售后服务:⽆参数尺码:2XL产品材质:⽆参数颜⾊分类:⽆参数合计:¥420.00-第1⻚-