米面、粮油、干果、调味品食材中标结果公示(东胜区福兴幼儿园食品安全管理小组2026)
东胜区福兴幼儿园米面、粮油、干果、调味品食材供应商询价比选结果公告
东胜区福兴幼儿园食品安全管理小组和膳食监督委员会小组成员经过三方询价比选,对供应商的资质、产品质量、报价、售后服务等进行了综合评审,确定了东胜区福兴幼儿园米面、粮油、干果、调味品食材中选供应商,现将询价比选结果进行公告
中选单位信息公示
内蒙古黛梦供应链管理有限责任公司
公示期限
2026年1月19日至2026年1月21日,如有异议,请与我们联系
电话:15540302333
15947423636
编辑:阿斯汗
文字|初审:闫晓颖
复审:孟赵圆
终审:娜仁其木格
德福兴纫儿园
东胜区福兴幼儿园食品安全管理小组和膳食监督委员会小组成员经过三方询价比选,对供应商的资质、产品质量、报价、售后服务等进行了综合评审,确定了东胜区福兴幼儿园米面、粮油、干果、调味品食材中选供应商,现将询价比选结果进行公告
中选单位信息公示
内蒙古黛梦供应链管理有限责任公司
公示期限
2026年1月19日至2026年1月21日,如有异议,请与我们联系
电话:15540302333
15947423636
编辑:阿斯汗
文字|初审:闫晓颖
复审:孟赵圆
终审:娜仁其木格
德福兴纫儿园