ATP酶检测试剂盒 低熔点琼脂糖 缓冲液 DNA退火缓冲液中标结果公示(中山大学2026)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
生命科学学院
采购时间:
2026-01-17 14:20:39
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-01-18

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州辰星生物科技发展有限公司
ATP酶检测试剂盒(总ATP酶)
BB-4719
50T
447.11
1.0
447.11

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州艾斯金生物科技有限公司
A800343低熔点琼脂糖
A800343
5g
145.5
1.0
145.5

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州辰星生物科技发展有限公司
TBE 缓冲液(粉剂,1X)
B040124-0010
10 X 1 L
89.43
1.0
89.43

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州辰星生物科技发展有限公司
DNA退火缓冲液(5X)
D2810-5ml
5ml
149.04
1.0
149.04

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州辰星生物科技发展有限公司
BeyoGold? 96孔透明平底UV板(独立包装)
FUV961-1pc
1个/盒
87.44
1.0
87.44