内蒙古机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(内蒙古锡林郭勒盟行政公署驻北京联络处2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-824109
项目名称:锡林郭勒盟行署驻京联络处机动车保险服务定点采购
采购单位:锡林郭勒盟行署驻京联络处
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):2,962.68
项目开始时间:2026-01-17 18:55:09
项目截止时间:2026-02-28 00:00:00
采购人联系方式:方晓亮 18500345670
采购计划备案书/批准书编号:锡政采计划[2026]00024
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆保险
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:北京邵青汽车服务有限公司
成交时间:2026-01-19 10:48:36
成交金额:2962.68,大写(人民币):贰仟玖佰陆拾贰元陆角捌分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆保险
1
个
2,962.68
是
采购单位:锡林郭勒盟行署驻京联络处
2026年01月19日