山东省办公用品 插排中标结果公示(山东省海河淮河小清河流域水利管理服务中心2026)
订单:SCZG-3700012025641827,于:2025-10-20 16:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012025641827
二、项目名称:离退休服务部办公用品
三、成交信息
供应商:济南友奥商贸销售有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区花园路东首177号星河商城一楼西区4号
成交金额:76.00,大写(人民币):柒拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
远征公牛/YANZEMBULL 604 插排
远征公牛/YANZEMBULL
604
1
¥76.0000
¥76.00
五、 项目联系方式
联系人:许冉
联系方式:66895701
采购单位:山东省海河淮河小清河流域水利管理服务中心
2026年01月19日
7379341819915730944.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3700012025641827项⽬名称:离退休服务部办公⽤品计划编号:Z37000100202510201207570供应商:济南友奥商贸销售有限公司采购单位:⼭东省海河淮河⼩清河流域⽔利管理服务中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1远征公⽜/YANZEMBULL604插排远征公⽜/YANZEMBULL604176.0076.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:⽆插孔数量:02孔数量:05孔数量:0USB接⼝数量:0线⻓(m):⽆线Type-c接⼝数量:0产品功能:束线装置颜⾊分类:橙⾊合计:¥76.00-第1⻚-