幼儿园用品 绳子 防撞条 国产次性套绳 电池绳中标结果公示(兰陵县第三幼儿园2026)



订单:SCZG-3713242026817992,于:2026-01-19 20:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713242026817992

二、项目名称:用品采购

三、成交信息

供应商:临沂市伊薇泉商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-通达路36号1号楼922
成交金额:1240.00,大写(人民币):壹仟贰佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 一次性手套 绳子
国产
一次性手套
2
¥120.0000
¥240.00

2
绳子
国产 南孚电池 绳子
国产
南孚电池
3
¥50.0000
¥150.00

3
绳子
国产 网格 绳子
国产
网格
30
¥15.0000
¥450.00

4
绳子
国产 防撞条 绳子
国产
防撞条
50
¥8.0000
¥400.00

五、 项目联系方式

联系人:三幼
联系方式:18853966385
采购单位:兰陵县第三幼儿园
2026年01月19日

7412374271714066432.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713242026817992项⽬名称:⽤品采购计划编号:Z37132413202601191557111供应商:临沂市伊薇泉商贸有限公司采购单位:兰陵县第三幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⼀次性⼿套绳⼦国产⼀次性⼿套2120.00240.00参数:产品材质:pvc颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):0.12国产南孚电池绳⼦国产南孚电池350.00150.00参数:产品材质:南孚颜⾊分类:⿊⾊⻓度(m):0.013国产⽹格绳⼦国产⽹格3015.00450.00参数:产品材质:铁颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):0.84国产防撞条绳⼦国产防撞条508.00400.00参数:产品材质:pvc颜⾊分类:橙⾊⻓度(m):3合计:¥1240.00-第1⻚-