档案盒中标结果公示(阳谷县石佛镇人民政府2026)
订单:SCZG-3715212026815710,于:2026-01-16 10:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715212026815710
二、项目名称:档案盒
三、成交信息
供应商:阳谷县博济桥办事处谷山路兴华文体办公用品超市
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-阳谷县城谷山路
成交金额:1120.00,大写(人民币):壹仟壹佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
档案盒
得力/deli 5606蓝 档案盒
得力/deli
5606蓝
80
¥14.0000
¥1120.00
五、 项目联系方式
联系人:张爱柱
联系方式:13706356549
采购单位:阳谷县石佛镇人民政府
2026年01月19日
7411138505566519296.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026815710项⽬名称:档案盒计划编号:Z37152115202601161551884供应商:阳⾕县博济桥办事处⾕⼭路兴华⽂体办公⽤品超市采购单位:阳⾕县⽯佛镇⼈⺠政府序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli5606蓝档案盒得⼒/deli5606蓝8014.001120.00参数:侧宽(mm):10内芯幅⾯:A4产品材质:-颜⾊分类:橙⾊个数:1是否加厚:否产地:云南合计:¥1120.00-第1⻚-