建筑用产品中标结果公示(中石化金陵日化科技(南京)有限公司2026)
一、项目名称:中石化金陵日化科技(南京)有限公司2026年建筑用产品
二、采购公告/邀请书编号:XB20260112-1712-01727
三、公示内容:
物料1:机械开孔三通\DN100×65PN25 沟槽连接 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-09-19
物料2:沟槽式三通\DN100 PN25 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-09-19
物料3:沟槽式异径三通\DN100×25 卡箍/螺纹 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-09-19
物料4:Ⅰ系列挠性沟槽接头\DN100 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-09-19
物料5:刚性沟槽接头\DN65PN25 沟槽 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-09-19
物料6:Ⅰ系列刚性沟槽接头\DN100 PN25 沟槽 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-09-19
物料7:Ⅰ系列90°弯头\DN100 PN25 沟槽 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-09-19
物料8:沟槽式90°弯头\DN65 PN25 卡箍 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-09-19
物料9:刚性沟槽接头\DN100×65 卡箍 20#+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-05-20
物料10:柔性防水套管\A型 DN100 L=300 Q235A/02S404
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料11:柔性防水套管\A型 DN100 L=250 Q235A
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料12:柔性防水套管\A型 DN600 L=250 Q235A
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料13:沟槽式90°弯头\DN65 卡箍 20#+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料14:Ⅰ系列沟槽式异径三通\DN150×65 PN16 卡箍 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料15:Ⅰ系列沟槽式三通\DN150 PN16 卡箍 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料16:三通\DN100×65 卡箍 20#+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料17:三通\DN65×65 卡箍 20#+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料18:Ⅰ系列90°弯头\DN100 PN16 卡箍 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料19:Ⅰ系列90°弯头\DN65 PN16 卡箍 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料20:沟槽式机械三通\DN65×65 PN16 卡箍 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-05-20
物料21:Ⅰ系列沟槽式异径三通\DN100×50 PN16 卡箍 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-05-20
物料22:挠性沟槽接头\DN65×PN25 沟槽 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-05-20
物料23:Ⅰ系列沟槽式45°弯头\DN100 PN16 卡箍 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-05-20
物料24:Ⅰ系列沟槽式异径三通\DN100×65 PN16 卡箍 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-05-20
物料25:刚性沟槽接头\DN65×50 卡箍/内螺纹 20#+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料26:Ⅰ系列沟槽式三通\DN100 PN16 卡箍 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-05-20
物料27:Ⅰ系列挠性沟槽接头\DN100 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-10-29
物料28:Ⅰ系列刚性沟槽接头\DN100 PN25 沟槽 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-10-29
物料29:沟槽式异径三通\DN100×65 PN25 卡箍 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-12-10
物料30:沟槽式三通\DN150×65 PN25 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-12-10
物料31:沟槽式异径三通\DN100×25 卡箍/螺纹 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-12-10
物料32:沟槽式三通\DN150 PN25 卡箍 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-12-10
物料33:刚性沟槽接头\DN150PN25 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-12-10
物料34:刚性沟槽接头\DN65PN25 沟槽 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-12-10
物料35:挠性沟槽接头\DN150×150 PN25 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-12-10
物料36:沟槽式90°弯头\DN100 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-12-10
物料37:沟槽式90°弯头\DN65 PN25 卡箍 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-12-10
物料38:沟槽式90°弯头\DN150 PN25 卡箍 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-12-10
物料39:三通\DN100×65 卡箍 20#+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
物料40:偏心大小头\DN150×65 卡箍 20#+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京丰芃泰贸易有限公司
预成交供应商
40/40
2027-06-10
四、公示时间:2026-01-19 16:49-2026-01-22 16:49
五、业务联系信息:
联系人:赵伟俊
单位:中石化金陵日化科技(南京)有限公司
联系电话:025-58984879
邮箱:zhaowj.jlsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:程文军
单位:中石化金陵日化科技(南京)有限公司
联系电话:02558980388
邮箱:chengwj.jlsh@sinopec.com
中石化金陵日化科技(南京)有限公司
2026-01-19