亲子跑执行服务中标结果公示(厦门文广体育有限公司2026)
厦门务实-咨询谈判-2026-WS013批2026成为勇士·同安汀溪亲子跑执行服务采购成交公告
采购项目编号/包号:
2026-WS013
采购人名称、地址和联系方式:
厦门文广体育有限公司,地址: 厦门市海沧区海沧大道681-703号A栋26层,张小姐
采购代理机构名称、地址和联系方式:
厦门市务实采购有限公司 厦门市思明区莲岳路221号公交大厦1号楼702室 邮编:361012 网址:www.xmws.com 电话:0592-5822910
采购项目名称:
2026成为勇士·同安汀溪亲子跑执行服务采购
项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质):
2026成为勇士·同安汀溪亲子跑执行服务采购1项
采购方式:
咨询谈判
成交日期:
2026年1月19日
本项目信息公告日期:
2026年1月5日
中标供应商名称、联系地址、中标金额及其主要标的信息:
供应商名称:厦门天天悦文化传播有限公司 供应商地址:厦门市思明区塔埔东区32号101室 成交金额:9.45万元 主要标的信息:2026成为勇士·同安汀溪亲子跑执行服务采购1项
本项目招标代理费总金额(万元):
0.3
本项目招标代理费收费标准:
固定收费
评审专家名单:
吴宙红、谢思农、王祁
采购项目联系人姓名和电话:
李先生,电话:0592-5822905
其他:
1、公告期限为本公告发布之日起1个工作日。 2、服务费收款单位名称:厦门市务实采购有限公司 开户行:厦门银行银隆支行;账号:83600120420000252 3、未成交供应商请在本公告发出后五个工作日内前往我司领取未成交通知书,同时凭保证金退还申请书办理退还保证金等事宜。 4、成交供应商请前往代理机构办理领取成交通知书事宜。