安徽钢板网、编织网中标结果公示(安徽工达机械制造有限公司2026)



招标单位 :
安徽工达机械制造有限公司

采购编号 :
GD202601070001

采购公告截止时间 :
2026-01-16 11:07

安徽工达-钢板网、编织网一批(调整计划)结果公示(
)

发布时间 :
2026-01-19 09:37

安徽工达机械制造有限公司结果公示

项目名称:安徽工达-钢板网、编织网一批(调整计划)
项目编号:GD202601070001
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:徐州恒昌筛网制造有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在一个工作日内以书面形式与安徽工达机械制造有限公司联系。
联系方式:18297608753
最终以双方签订合同为准。
如发现违规问题,请拨打举报电话:0561-3122571

安徽工达机械制造有限公司
2026年01月19日