磷酸铁车间离心泵备件 耐腐耐磨砂浆泵 机械密封中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2026)
荆州基地新能源公司磷酸铁车间离心泵备件采购项目20260104采购中标公告
发布日期:2026-01-19
采购类别:(62602)工业泵
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就荆州基地新能源公司磷酸铁车间离心泵备件采购项目20260104进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2601-0028
项目标名:荆州基地新能源公司磷酸铁车间离心泵备件采购项目20260104
序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
61219579
耐腐耐磨砂浆泵40UHB-ZKG-30-20泵盖
1
安徽畅宇泵阀制造有限公司
荆州新能源
2
61219578
耐腐耐磨砂浆泵40UHB-ZKG-30-20泵壳
1
安徽畅宇泵阀制造有限公司
荆州新能源
3
61219577
耐腐耐磨砂浆泵40UHB-ZKG-30-20机械密封
2
安徽畅宇泵阀制造有限公司
荆州新能源
4
61219576
耐腐耐磨砂浆泵40UHB-ZKG-30-20叶轮端部组件
2
安徽畅宇泵阀制造有限公司
荆州新能源
5
61219575
耐腐耐磨砂浆泵40UHB-ZKG-30-20叶轮
1
安徽畅宇泵阀制造有限公司
荆州新能源
6
61215777
耐腐耐磨砂浆泵65UHB-ZKG-30-20叶轮端部组件
2
安徽畅宇泵阀制造有限公司
荆州新能源
公示
及异议期限:自公示发布次日起3日
。
投诉受理方式:
电子邮箱:likaijuan@wintrueholding.com
联系电话:400-066-7019转4
成都云图控股股份有限公司
2026年01月19日
中标明细:
中标明细.xls
附件:
及