+洗地车配件 洗地机电池组 洗地机刷盘中标结果公示(洛阳双瑞万基钛业有限公司2026)


采购结果名称:分谈分签+洛阳双瑞万基钛业有限公司+洗地车配件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601190644
询价书名称:分谈分签+洛阳双瑞万基钛业有限公司+洗地车配件的询价书
询价书编号:XJ202601150298
采购方案名称:分谈分签+洛阳双瑞万基钛业有限公司+洗地车配件
采购方案编号:XYFA202601150426
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-15 09:51
报价截止时间:2026-01-19 10:00
询价单位:洛阳双瑞万基钛业有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
湖北科美勒环保科技有限公司
561414
洗地机电池组
优尼斯U900A

2.0
2.0

2026-02-19

2
湖北科美勒环保科技有限公司
561414
行走轮
优尼斯U900A

8.0
8.0

2026-02-19

3
湖北科美勒环保科技有限公司
561414
洗地机刷盘
优尼斯U900A

10.0
10.0

2026-02-19

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: