办公耗材 鼓粉盒 硒鼓 普通装/通用耗材中标结果公示(阳谷县人民法院2026)



订单:SCZG-3715002026817544,于:2026-01-19 14:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715002026817544

二、项目名称:办公耗材

三、成交信息

供应商:山东库尔瓦商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县侨润办事处燕山北路澳林商贸城19号楼107
成交金额:7700.00,大写(人民币):柒仟柒佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
东芝/TOSHIBA T-FC505C-M 鼓粉盒 红色/38400页/1/大容量/原装耗材
东芝/TOSHIBA
T-FC505C-M
3
¥780.0000
¥2340.00

2
鼓粉盒
东芝/TOSHIBA T- FC505C-K黑色 鼓粉盒 黑色/38400页/1/大容量/原装耗材
东芝/TOSHIBA
T- FC505C-K黑色
1
¥580.0000
¥580.00

3
鼓粉盒
奔图/PANTUM 413硒鼓 鼓粉盒
奔图/PANTUM
413硒鼓
1
¥260.0000
¥260.00

4
鼓粉盒
联想/LENOVO LD2451硒鼓 鼓粉盒 黑色/无/1/普通装/通用耗材
联想/LENOVO
LD2451硒鼓
1
¥260.0000
¥260.00

5
鼓粉盒
奔图/PANTUM CTL-1150HC 蓝色硒鼓 鼓粉盒
奔图/PANTUM
CTL-1150HC 蓝色硒鼓
1
¥180.0000
¥180.00

6
鼓粉盒
惠普/HP 12A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
12A硒鼓
9
¥180.0000
¥1620.00

7
鼓粉盒
奔图/PANTUM CTL-1150HY 黄色硒鼓 鼓粉盒
奔图/PANTUM
CTL-1150HY 黄色硒鼓
1
¥180.0000
¥180.00

8
鼓粉盒
奔图/PANTUM CTL-1150HM 红色粉盒 鼓粉盒
奔图/PANTUM
CTL-1150HM 红色粉盒
1
¥180.0000
¥180.00

9
鼓粉盒
奔图/PANTUM TL-480H 鼓粉盒
奔图/PANTUM
TL-480H
3
¥150.0000
¥450.00

10
鼓粉盒
联想/LENOVO 联想LD2451粉盒 鼓粉盒
联想/LENOVO
联想LD2451粉盒
2
¥150.0000
¥300.00

11
鼓粉盒
奔图/PANTUM 413粉盒 鼓粉盒
奔图/PANTUM
413粉盒
1
¥150.0000
¥150.00

12
鼓粉盒
惠普/HP 88A粉盒 鼓粉盒
惠普/HP
88A粉盒
1
¥150.0000
¥150.00

13
鼓粉盒
联想/LENOVO 碳粉 鼓粉盒
联想/LENOVO
碳粉
21
¥50.0000
¥1050.00

五、 项目联系方式

联系人:阳谷县人民法院
联系方式:0635-6217809
采购单位:阳谷县人民法院
2026年01月19日

7412291341935378432.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715002026817544项⽬名称:办公耗材计划编号:Z37150015202601191556175供应商:⼭东库尔⽡商贸有限公司采购单位:阳⾕县⼈⺠法院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1东芝/TOSHIBAT-FC505C-M⿎粉盒红⾊/38400⻚/1/⼤容量/原装耗材东芝/TOSHIBAT-FC505C-M3780.002340.00参数:颜⾊分类:红⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:⼤容量打印⻚数:38400⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有2东芝/TOSHIBAT-FC505C-K⿊⾊⿎粉盒⿊⾊/38400⻚/1/⼤容量/原装耗材东芝/TOSHIBAT-FC505C-K⿊⾊1580.00580.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:⼤容量打印⻚数:38400⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有3奔图/PANTUM413硒⿎⿎粉盒奔图/PANTUM413硒⿎1260.00260.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:⼩容量打印⻚数:12000⻚版本:⽆是否可加粉:是有⽆芯⽚:⽆分类:⿎粉分离(⿎)4联想/LENOVOLD2451硒⿎⿎粉盒⿊⾊/⽆/1/普通装/通⽤耗材联想/LENOVOLD2451硒⿎1260.00260.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:⽆版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:⽆-第1⻚-5奔图/PANTUMCTL-1150HC蓝⾊硒⿎⿎粉盒奔图/PANTUMCTL-1150HC蓝⾊硒⿎1180.00180.00参数:颜⽀数:1耗材类型规格:普通打印⻚数版本:⽆是否可加有⽆芯⽚分类:⿎粉⾊分类:蓝⾊:通⽤耗材装:2000⻚粉:否:有分离(⿎)6惠普/HP12A硒⿎⿎粉盒惠普/HP12A硒⿎9180.001620.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:2000⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有7奔图/PANTUMCTL-1150HY⻩⾊硒⿎⿎粉盒奔图/PANTUMCTL-1150HY⻩⾊硒⿎1180.00180.00参数:颜⾊分类:⻩⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:普通装打印⻚数:1500⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有8奔图/PANTUMCTL-1150HM红⾊粉盒⿎粉盒奔图/PANTUMCTL-1150HM红⾊粉盒1180.00180.00参数:颜⾊分类:红⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:普通装打印⻚数:1500⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有分类:⿎粉分离(⿎)9奔图/PANTUMTL-480H⿎粉盒奔图/PANTUMTL-480H3150.00450.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:⼤容量打印⻚数:3000⻚版本:商务版是否可加粉:否有⽆芯⽚:有分类:⿎粉分离(⿎)10联想/LENOVO联想LD2451粉盒⿎粉盒联想/LENOVO联想LD2451粉盒2150.00300.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:12000⻚版本:通⽤版是否可加粉:否有⽆芯⽚:⽆分类:⿎粉分离(⿎)-第2⻚-11奔图/PANTUM413粉盒⿎粉盒奔图/PANTUM413粉盒1150.00150.00参数:颜⽀数:1耗材类型规格:普通打印⻚数版本:⽆是否可加有⽆芯⽚分类:⿎粉⾊分类:⿊⾊:原装耗材装:1500⻚粉:否:有分离(碳粉)12惠普/HP88A粉盒⿎粉盒惠普/HP88A粉盒1150.00150.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:普通装打印⻚数:1500⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有13联想/LENOVO碳粉⿎粉盒联想/LENOVO碳粉2150.001050.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:普通装打印⻚数:3000⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有分类:⿎粉分离(碳粉)合计:¥7700.00-第3⻚-