控制保护区规划图则成果编制服务中标结果公示(广州地铁设计研究院股份有限公司2026)



SJ-2014-094-P003项目控制保护区规划图则成果编制服务采购项目谈判结果公示

SJ-2014-094-P003项目控制保护区规划图则成果编制服务采购项目[项目编号:SC-20251203002]

的谈判工作已经结束,现将谈判结果予以公示(

SJ-2014-094-P003项目控制保护区规划图则成果编制服务采购项目

公示时间从2026年

01月19日12:00 至 2026年01月20日12:00止)

,具体如下:

一、项目编号:

SC-20251203002;

二、项目名称:

SJ-2014-094-P003项目控制保护区规划图则成果编制服务采购项目



三、谈判单位名称:

广州市交通规划研究院有限公司

;谈判金额:

34.72万元



异议受理部门(招标人): 广州地铁设计研究院股份有限公司

联系人: 许工

联系电话: 020-80921256

招投标监督部门: 广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部

联系地址: 广州市白云区云城北二路129号地铁设计大厦

联系电话: 020-80921926

招标人名称:广州地铁设计研究院股份有限公司

日?????期:2026年1月19日