心电一张网设备中标结果公示(拜城县大桥乡中心卫生院2026)
拜城县医共体大桥乡卫生院心电一张网设备采购项目(项目编号:62025123109012074)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:拜城县医共体大桥乡卫生院心电一张网设备采购项目
项目编号:62025123109012074
项目联系人:丁兆平
项目联系电话:15026271955
项目所在行政区划编码:652926
项目所在行政区划名称:拜城县
报价起止时间:2025-12-31 11:32-2026-01-06 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:拜城县大桥乡中心卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 拜城县 拜城县大桥乡卫生院
采购单位联系人和联系方式:玉努斯·托合提 13364871567
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652926H415731164
采购单位预算编码:070001
三、成交信息
成交日期:2026年01月19日
总成交金额:2.528(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
国械(新疆)医疗器械有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)通达街767号安澜大厦0单元9层公寓911号
25280.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
070301心电测量、分析设备II
-
-
4台
6320.00
25280.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: