街道积雪清理中标结果公示(泌阳县赊湾镇人民政府2026)



泌阳县赊湾镇人民政府街道积雪清理项目竞价成交公示

竞价项目编号:BYCG-JJ-202601190276C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

清扫/清洁服务
不限品牌

2026-01-20 00:00:00.0


2026-01-21 00:00:00.0

¥ 80000.0 元
1

小计¥80000.00元

规格参数:

总计:¥80000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2026-01-19 17:24:29

报价开始时间(北京时间): 2026-01-19 17:24:29
报价截止时间(北京时间): 2026-01-20 17:24:29

配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,赊湾镇

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:泌阳县赊湾镇人民政府

联系人及联系电话:张道理:17335461255

其他需求:
参与本次竞价者,需在竞价截止时间前携带营业执照及相关证书和证明材料等前往采购方查验后方可竞价,不具备资格参加竞价或者报价明显低于成本价的供应商视为恶意竞争,采购人有权废标并重新开展竞价。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

驻马店市正泽建设有限公司   2026-1-20 12:57:40   ¥61200 竞价成交

驻马店市源程建筑工程有限公司   2026-1-20 10:04:41   ¥74350 竞价成交

河南宸恰建设工程有限公司   2026-1-20 09:44:56   ¥67000 竞价成交

河南缤纷后勤管理有限公司   2026-1-19 22:56:41   ¥68700 竞价成交

确认书

确认书时工店市政府采购电限:.vraAa古T7自科工同47.OTT000001100070672026年E1月yo17:24上乙Ueoof1日20日17.94时在驻马店市政府采购电子商城发起弟一兄价,参与竞价的供应商一共有四家,驻马店市正泽建设有限公司报价总计金额:61200.00元,河南宸恰建设工程有限公司报价总计金额:67000.00元,河南缤纷后勤管理有限公司报价总计金额:68700.00元;驻马店市源程建筑工程有限公司报价总计金额:74350.00元;最终选择报价最低的供应商驻马店市正泽建设有限公司作为此项目成交供应商。泌阳县赊湾镇人民政府2026年1月20目