张煤机 螺栓中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260102256
二、询价书名称:张煤机1月企标件采购
三、成交人:张家口煤机重型装备有限责任公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2026年01月19日 14:11:32
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100301110926
螺栓|M36mm×170mm-40Gr 10.9|企标

100.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301110602
螺栓|M24mm×2mm×145mm-40Gr 10.9级|企标

10.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301110610
螺栓|M30mm×120mm-40Gr 10.9级|企标

450.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301110748
螺栓|M24mm×2mm×95mm-40Gr 10.9级|企标

50.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301110803
螺栓|M30mm×2mm×430mm-40Gr 10.9级|企标

20.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301110913
螺栓|M42mm×90mm-40Gr 10.9|企标

20.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301110960
螺栓|M24mm×175mm-40Gr 10.9|企标

30.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301112490
六角螺栓|M30mm×2mm×340mm-40Cr 8.8|企标

50.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301112552
六角螺栓|M48 mm×3mm×140mm-40# 8.8|企标

30.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301113863
方头螺栓|M42mm×260mm|40Cr 10.9|企标 发黑

20.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301802403
螺栓|M56mm×5.5mm-42CrMo 12.9|35P25/12030101-1 企标

60.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301900240
半圆头螺栓|M30mm×95mm-40Cr 10.9|企标

1760.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301904262
螺栓|M30MM×140MM-40Cr 10.9|企标

20.0
13
2026-04-30 00:00:00

100301906904
螺栓|M30MM×2MM×70MM-40Cr 10.9|企标

20.0
13
2026-04-30 00:00:00