办公用品中标结果公示(荣成市第十四中学2026)
订单:SCZG-3710822026816011,于:2026-01-16 14:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710822026816011
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:荣成市建宝贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市石岛黄海南路18号
成交金额:3200.00,大写(人民币):叁仟贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
速印机版纸
理光/RICOH 理光HQ40版纸 速印机版纸
理光/RICOH
理光HQ40版纸
10
¥320.0000
¥3200.00
五、 项目联系方式
联系人:范延文
联系方式:13666305328
采购单位:荣成市第十四中学
2026年01月19日
7411199207446609920.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3710822026816011项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z37108210202601161552731供应商:荣成市建宝贸易有限公司采购单位:荣成市第⼗四中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1理光/RICOH理光HQ40版纸速印机版纸理光/RICOH理光HQ40版纸10320.003200.00参数:幅⾯:B4克数:70卷数:1⻓度(m):60厚度(um):≤95打印纸规格:单层不透明度(%):≤93表⾯粗糙度(ml/min):≤60颜⾊分类:⽶⽩产品尺⼨(mm):-包装清单:-产地:⼴东售后服务:-合计:¥3200.00-第1⻚-