东莞市理化检验试剂耗材中标结果公示(东莞市疾病预防控制中心2026)
信息来源:东莞市疾病预防控制中心(东莞市卫生监督所)线上采购一体化平台
采购单位:东莞市疾病预防控制中心
发布日期:2026年01月19日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邓女士
采购人联系人:沈笑梅
东莞市疾病预防控制中心,于 2026-01-14 10:00:00 至 2026-01-16 17:00:00 举行了 2026理化检验试剂耗材(竞价2)(项目编号: CD-1767956913558)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1767956913558
项目名称
2026理化检验试剂耗材(竞价2)
最高限价金额
人民币32111元
二、采购时间
采购时间
2026-01-16 09:00:00 至 2026-01-16 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:2026理化检验试剂耗材(竞价2)
报价单位
总价
报价时间
备注
东莞元佳实验科技有限公司
26820元
2026-01-16 09:13:30
广州实仪科技有限公司
29715元
2026-01-16 10:18:13
广州硕谱生物科技有限公司
27265元
2026-01-16 15:09:00
广州火华生物科技有限公司
30066元
2026-01-16 16:37:59
广州泽星生物科技有限公司
无报价
无报价
广东省瀚邦医疗科技有限公司
无报价
无报价
四、成交信息
包组1:2026理化检验试剂耗材(竞价2)
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
2026理化检验试剂耗材(竞价2)
东莞元佳实验科技有限公司
26820元
2026-01-16 09:13:30
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
东莞市疾病预防控制中心
暂无信息
沈笑梅
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
邓女士
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2026年01月19日
责任声明:
本页面提供的内容是由东莞市疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,东莞市疾病预防控制中心对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。