合肥市信息系统运维中标结果公示(合肥市教育局2026)
进场交易说明书-政府采购
证书编号为:合交易证2025BFFFN02552001
安徽合肥公共资源交易中心受合肥市教育考试院2025年度信息系统运维项目项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
合肥市教育局
项目名称
合肥市教育考试院2025年度信息系统运维项目
项目编号
2025BFFFN02552
采购项目类别
政府采购服务
采购方式
竞争性磋商
代理机构
合肥市政府采购中心
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标供应商
安徽国科信创科技产业有限公司
统一社会信用代码
91340104MA8PX0WG93
中标价格
29.9万元
项目登记日期
2025-09-25
采购公告发布日期
2025-09-26
开标日期
2025-10-14
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-10-14
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/采购文件
3
开标
4
评标
5
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年01月19日
附件:
合肥市教育考试院2025年度信息系统运维项目交易见证书.pdf
安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025BFFFN02552001安借合肥公共街源交易中心受合肥市教育考试院2025年度信息系统运维项目项目果购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证,证]肥市育合肥市者育考试院2025年理系证项目项目编号2025N0237府采购服务竞学性有合肥市武aiIMAPNimoai新国科信创科产有限公司9月元2031.09.262035.10.11并标地点2079.10.14m2079.10.14吉日期进场交易环节aH