宁夏中标结果公示(中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司2026)
一、项目名称:RWD-53-PM-202601007(盘根及密封圈)
二、采购公告/邀请书编号:XB20260113-10057-03861
三、公示内容:
物料1:成型填料环\721×759×20 柔性石墨
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州森司特橡塑有限公司
预成交供应商
7/7
2026-05-22
物料2:成型填料环\1121×1159×20 柔性石墨
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州森司特橡塑有限公司
预成交供应商
7/7
2026-05-22
物料3:盘根\25×25 碳纤维
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州森司特橡塑有限公司
预成交供应商
7/7
2026-03-01
物料4:盘根\16×16 碳纤维
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州森司特橡塑有限公司
预成交供应商
7/7
2026-03-01
物料5:O型密封圈\Φ812×7 FKM
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州森司特橡塑有限公司
预成交供应商
7/7
2026-05-22
物料6:自密封填料\Φ430×360×50×45° 石墨+316
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州森司特橡塑有限公司
预成交供应商
7/7
2026-05-22
物料7:O型密封圈\Φ20×3.5 氟橡胶
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州森司特橡塑有限公司
预成交供应商
7/7
2026-03-17
四、公示时间:2026-01-19 14:56-2026-01-22 14:56
五、业务联系信息:
联系人:汪丽枫
单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
联系电话:0951-3098741
邮箱:wanglf.nxnh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:张晓瑾
单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
联系电话:0951-3096756
邮箱:zhangxj_g.nxnh@sinopec.com
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
2026-01-19