上海+电子元器件 片式同步降压控制芯片 片式低压宽范围升压芯片 DZ滤波器 DC/DC电源模块 片式碳化硅二极管中标结果公示(上海杰瑞兆新信息科技有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+上海杰瑞兆新信息科技有限公司+电子元器件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601190235
询价书名称:分谈分签+上海杰瑞兆新信息科技有限公司+电子元器件的询价书
询价书编号:XJ202601161066
采购方案名称:分谈分签+上海杰瑞兆新信息科技有限公司+电子元器件
采购方案编号:XYFA202601161370
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-16 14:28
报价截止时间:2026-01-19 09:21
询价单位:上海杰瑞兆新信息科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
深圳市睿致芯电子有限公司
341018
片式同步降压控制芯片
SGM63600XTSF20G/TR
只
100.0
100.0
2026-01-31
2
深圳市睿致芯电子有限公司
341018
片式低压宽范围升压芯片
ZCC6302
只
500.0
500.0
2026-01-31
3
深圳市信源科电子有限公司
341018
DZ滤波器
DL-1PC10
只
100.0
100.0
2026-01-31
4
深圳市信源科电子有限公司
341020
DC/DC电源模块
JCD0524S05
只
6.0
6.0
2026-01-31
5
连云港瑞志不锈钢有限公司
341018
片式碳化硅二极管
G3S06508C
只
500.0
500.0
2026-01-31
6
连云港瑞志不锈钢有限公司
341018
片式碳化硅二极管
G21XT
只
1000.0
1000.0
2026-01-31
7
连云港瑞志不锈钢有限公司
341020
电源模块
E48SP12020
只
3.0
3.0
2026-01-31
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: