甘肃安全生产中标结果公示(甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司2026)
1[公开招标]甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2025年12月份第2批)一标段[中标结果公告]2026-01-19
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司
安全生产项目(
2025年12月份第2批)一标段中标结果公告
项目编号:
GCTC-CG-2025-756
项目名称:
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(
2025年12月份第2批)
招标人:甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司
招标方式:公开招标
交货地点:项目设备使用现场
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
中标金额(
元
)
GCTC-CG-2025-756-01
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(
2025年12月份第2批)一标段
白银新鑫商贸有限责任公司
945000.00
公告开始时间:
2026年1月19日12时00分
公告结束时间:
2026年1月20日12时00分
甘肃煤炭交易中心有限公司
2026年1月19日