热敏标签打印机中标结果公示(中国石油化工股份有限公司石油勘探开发研究院2026)
一、项目名称:页岩油气研究中心热敏标签打印机一个(廉yifan)
二、采购公告/邀请书编号:XB20260105-1123-00047
三、公示内容:
物料1:标签打印机\得力 Q5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东地码信息科技有限公司
预成交供应商
1/1
2026-02-10
四、公示时间:2026-01-19 10:10-2026-01-22 10:10
五、业务联系信息:
联系人:陈媛
单位:中国石油化工股份有限公司石油勘探开发研究院无锡石油地质研究所
联系电话:0510-68787112
邮箱:1412833790@qq.com
六、监督联系信息:
联系人:王再锋
单位:中国石油化工股份有限公司石油勘探开发研究院无锡石油地质研究所
联系电话:0510-68787120
邮箱:wangzf.syky@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司石油勘探开发研究院无锡石油地质研究所
2026-01-19