天然急流训练场综合保障站建设中标结果公示(景宁畲族自治县消防救援大队2026)
景宁畲族自治县大赤坑天然急流训练场综合保障站建设项目(外业见证)
景宁畲族自治县大赤坑天然急流训练场综合保障站建设项目(外业见证)中标公告
浙江省浙中地质工程勘察院有限公司:
贵公司参与“景宁畲族自治县大赤坑天然急流训练场综合保障站建设项目(外业见证)”项目竞价,以金额2400元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:徐慧敏,联系电话:15888853947。
项目委托单位:景宁畲族自治县消防救援大队(景宁畲族自治县消防救援局)
2026年01月19日 09:42:21
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型
1
XM202601140029
景宁畲族自治县大赤坑天然急流训练场综合保障站建设项目(外业见证)
2026年01月14日 10:43:02
2026年01月16日 10:01:01
3000元
2400元
暗标