安全防护用品 大屏幕显示系统中标结果公示(深圳供电局有限公司2026)



点击查看公告内容:
深圳供电局有限公司2025年安全防护用品、信息类软硬件(应急指挥平台地市供电局大屏幕显示系统、中心智能模块(含智能巡视算法))第二批次物资专项公开招标中标公示.pdf

深圳供电局有限公司2025年安全防护用品、信息类软硬件(应急指挥平台地市供电局大屏幕显示系统、中心智能模块(含智能巡视算法))第二批次物资专项公开招标中标候选人公示(招标编号:CG0900022002207928)公示开始时间:2026年01月19日公示结束时间:2026年01月22日深圳供电局有限公司2025年安全防护用品、信息类软硬件(应急指挥平台地市供电局大屏幕显示系统、中心智能模块(含智能巡视算法))第二批次物资专项公开招标(招标项目编号:CG0900022002207928),经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:一、评标情况(一)中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件序号标的标包中标候选人排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期资格能力条件1标的1:应急指挥平台地市供电局大屏幕显示系统标包11深圳市南电云商有限公司304万元合格满足招标文件要求满足招标文件要求2标的1:应急指挥平台地市供电局大屏幕显示系统标包12深圳市深鹏达电网科技有限公司361.425万元合格满足招标文件要求满足招标文件要求3标的2:中心智能模块(含智能巡视算法)标包11南方电网人工智能科技有限公司202.9675万元合格满足招标文件要求满足招标文件要求4标的2:中心智能模块(含智能巡视算法)标包12传申弘安智能(深圳)有限公司200.831万元合格满足招标文件要求满足招标文件要求(二)中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况(如有)序号标的标包中标候选人排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1标的1:应急指挥平台地市供电局大屏幕显示系统标包11深圳市南电云商有限公司//2标的1:应急指挥平台地市供电局大屏幕显示系统标包12深圳市深鹏达电网科技有限公司//3标的2:中心智能模块(含智能巡视算法)标包11南方电网人工智能科技有限公司//4标的2:中心智能模块(含智能巡视算法)标包12传申弘安智能(深圳)有限公司//二、其他公示内容无三、监督投诉及异议投标人或其他利害关系人认为本次采购过程中存在违规行为的,或对资格预审文件(如有)、招标文件、评标结果存在异议的,有权通过招标代理机构向招标人提出。异议文件应当包括下列内容:提出异议人的名称、地址及有效联系方式;异议事项;有效线索和相关证明材料。提出异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。异议接收机构名称:南方电网供应链集团有限公司异议受理邮箱:zbybyk@csg.cn投标人(供应商)或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。监督投诉机构名称:深圳供电局有限公司资产管理部监督投诉机构电话:0755-88933711监督投诉机构邮箱:szgyljd@sz.csg.cn四、联系方式招标人:深圳供电局有限公司联系人:梁工电话:4008100100-2招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司地址:广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司联系人:许工电话:4008100100-2招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):马迪马迪招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】2026年01月19日