生态环境监测委托中标结果公示(池州市青阳县生态环境分局2026)
一、项目编号:ZHYCZDL20260101
二、项目名称:2026年青阳县生态环境监测委托项目
三、成交信息
供应商名称:安徽实朴检测技术服务有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山新产业园区电子商务产业园三期3号楼G区6层
成交金额:165000.00元
四、主要标的信息
服务类
项目名称:2026年青阳县生态环境监测委托项目 采购需求:采购需求:2026年青阳县生态环境监测委托项目主要采购内容:1、农村“千吨万人 ”及以上饮用水水源地水质监测;2、生态及其他专项监测;3、乡村生态振兴试点镇村环境质量监测;。 服务时间:2026年度
五、 评审专家名单:唐义生、余小华、许恒
六、公告期限
2026年01月16 日至2026年01月19 日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:池州市青阳县生态环境分局
地 址:安徽省池州市青阳县蓉城镇拓富广场2号楼4F
联系方式:15345661910
2.采购代理机构信息
名 称:中宏源建设管理有限公司
地 址:池州市青阳县新河镇工业园区
联系方式:16605666910
3.项目联系方式
项目联系人:许辰美
电 话:16605666910