西宁市消防设施提升改造中标结果公示(西宁市城中区教育局2026)
[西宁市·城中区]
[公开招标]
[施工]阳光小学消防设施提升改造项目标段一
[已发中标结果公告]
阳光小学消防设施提升改造项目标段一施工
阳光小学消防设施提升改造项目中标结果公告
(施工类型)
(招标编号:E6301000076060316001001)
本项目已于2026年01月14日至2026年01月17日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
盖章:
发布日期:2026年01月19日
招标人
西宁市城中区教育局
代理机构
青海联祥招标代理有限公司
中标结果
中标人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期(天)
质量
青海永信工贸有限责任公司
完全响应
4602109.470元
姓名:孙福财证书编号:青263212253651
40日历天
合格
附件如下:
中标结果公告.pdf
阳光小学消防设施提升改造项目标段一施工阳光小学消防设施提升改造项目中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076060316001001)本项目已于2026年01月14日至2026年01月17日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:盖章:,发布日期:2026年01月19日招标人西宁市城中区教育局代理机构青海联祥招标代理有限公司中标结果中标人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期(天)质量青海永信工贸有限责任公司完全响应4602109.470元姓名:孙福财证书编号:青26321225365140日历天合格