安徽排水防涝综合整治中标结果公示(安徽宣城高新技术产业开发区管理委员会2026)



发包人
安徽宣城高新技术产业开发区管理委员会

代理机构
宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称
宣城高新区排水防涝综合整治项目初步设计

项目编号
HXJY1110001050244001

发包时间
2026年1月19日9时30分

承包候选人
第一承包候选人:宣城市规划设计研究院有限公司 响应报价:277800.00元 工期:设计时间为30日历天,具体实施时间以发包人根据现场情况通知为准 项目负责人:黄山松 统一社会信用代码:91341800MA2MWC307R

第二承包候选人:安徽中汇规划勘测设计研究院股份有限公司 响应报价:279000.00元 工期:设计时间为30日历天,具体实施时间以发包人根据现场情况通知为准 项目负责人:纵巧影 统一社会信用代码:913407005926666730

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)


公示时间
2026年1月19日-2026年1月20日

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽宣城高新技术产业开发区管理委员会或宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:18956306256、18956312770。

附件: