济南市工作日志 笔记本中标结果公示(济南市莱芜区凤城街道东风小学2026)
订单:SCZG-3701162026815158,于:2026-01-16 08:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701162026815158
二、项目名称:工作日志
三、成交信息
供应商:山东薄利纸业有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜区方下街道办事处方下工业园
成交金额:250.00,大写(人民币):贰佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
笔记本
泰山 工作日志 笔记本 无线装订/软面抄/80页/1/16K
泰山
工作日志
50
¥5.0000
¥250.00
五、 项目联系方式
联系人:孟庆强
联系方式:0531-76238310
采购单位:济南市莱芜区凤城街道东风小学
2026年01月18日
7411106575303245824.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701162026815158项⽬名称:⼯作⽇志计划编号:37011601202601161550939供应商:⼭东薄利纸业有限公司采购单位:济南市莱芜区凤城街道东⻛⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1泰⼭⼯作⽇志笔记本⽆线装订/软⾯抄/80⻚/1/16K泰⼭⼯作⽇志505.00250.00参数:幅⾯:16K装订⽅式:⽆线装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:⽜⽪纸⻚数:80⻚本数:1产地:⼭东合计:¥250.00-第1⻚-