重庆护航精修工程 围墙工程中标结果公示(重庆都梁城工高新科技集团有限公司2026)



梁平机场护航精修工程项目—强军墙东侧围墙工程
采购结果公示表

项 目 名 称
梁平机场护航精修工程项目—强军墙东侧围墙工程

采购人
重庆都梁城工高新科技集团有限公司
联系电话
13650521921

采购代理机构
重庆双桂工程咨询有限公司
17623833423

采购方式
竞争性磋商

评审日期
2026年1月16日

公示日期
2026年1月19日

公告期限
1个工作日

梁平机场护航精修工程项目—强军墙东侧围墙工程
第一成交候选人
重庆市梁平区新桂实业有限公司

第二成交候选人
重庆广航建筑工程有限公司

第三成交候选人
梁平县海峡建筑工程有限责任公司

拟成交人
重庆市梁平区新桂实业有限公司
拟成交价(%)
95.16

统一社会信用代码
91500228597955618N

地址
重庆市梁平区双桂街道高新大道350号4楼

项目技术规格、数量、质量要求及服务要求(或项目基本情况)
均满足竞争性磋商文件的要求。

采购人:重庆都梁城工高新科技集团有限公司联系人:曹老师电 话:13650521921地 址:重庆市梁平区双桂街道高新大道350号八楼
采购代理机构:重庆双桂工程咨询有限公司联系人:韩老师电 话:17623833423地 址:重庆市梁平区梁山街道名豪商贸区39栋3单元701