便携式计算机中标结果公示(广肇城际轨道交通项目征地拆迁工作领导小组办公室2026)
公告内容:
本项目于2021-09-10 16:06采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广肇城际轨道交通项目征地拆迁工作领导小组办公室
预算金额:7,999.00
采购计划编号:441202-2021-02564
二、成交信息
成交供应商:端州区冠强办公设备商行
成交金额:7999.00,大写(人民币):柒仟玖佰玖拾玖元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
华硕/ASUS, 华硕(ASUS)商用笔记本电脑 P1550CEPE 15.6寸(I7-1165G7 8G 1T+256固态 2G独显 中标麒麟V7.0), P1550CEPE1165G7K8DF2;
1
¥7999.0000
¥7999.00
合计
¥7999.00 大写(人民币): 柒仟玖佰玖拾玖元整
三、 项目联系方式
联系人:杜桂福
采购单位:广肇城际轨道交通项目征地拆迁工作领导小组办公室
2021年09月10日